← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTRO DE MADRES MIGUELIÑA PEÑA
Código 197e961a-9324356 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Luis Andres | Luis Andres
- Monto adjudicado
- CLP 32.680.111
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luis Andres | Luis Andres
RUT 767073747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El mejoramiento del centro de madres Miguelina Peña, ubicado en Pasaje Casimiro Olivos y Pasaje Armando Herrera, localidad de Mejillones, región de Antofagasta. Dentro de los principales trabajos esta construcción de rampa para acceso universal, mejoramie | 1 Unidad | CLP 32.680.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.