← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL ESTADIO Y MEDIALUNA DE HUALPIN

Código 197ea50e-9119434 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

Monto adjudicado
CLP 53.073.019
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

RUT 19580575K

CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M

RUT 772264577

CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA

RUT 776599875

CONSTRUCTORA WURZEL SPA | constructora wurzel spa

RUT 77640134K

FEHUE SPA | FEHUE SPA

RUT 775308842

Ganador

FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

RUT 144987012

Gaston | Gaston

RUT 76424284K

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

Omar Alexis | Constructora Rucamanque

RUT 770156696

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL ESTADIO MUNICIPAL Y MEDIALUNA DE HUALPIN, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 53.073.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 197ea50e-9119434? | GanaLicitaciones.cl