← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS DIVERSOS SECTORES “

Código 197ec8dc-9260480 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.805.655
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIOS PUBLICOS DIVERSOS SECTORES “ADQUISICION DE MATERIAL Y EQUIPAMIENTO”1 UnidadCLP 21.805.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.