Resultado de licitación
VALORIZACIÓN DEL CAPITAL NATURAL EN ZONAS PILOTO.
Código 197ef9c1-9361293 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.700
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
ROBERTO ARTURO PASTÉN CARRASCO | Roberto
RUT 94020190
TEPUAL SPA | Tepual Conservación
RUT 769529144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN INTEGRAL Y VALORIZACIÓN DEL CAPITAL NATURAL EN ZONAS PILOTO EN LAS REGIONES DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA, METROPOLITANA Y ANTOFAGASTA MEDIANTE LA IMPLEMENTACIÓN DEL SEEA-EA. | 1 Unidad | CLP 31.932.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.