← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2

Código 1980dbb1-9106217 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Javier | Sara

Monto adjudicado
CLP 213.360
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Javier | Sara

RUT 769132678

Ganador

JOSÉ | JOSÉ

RUT 762122251

TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA

RUT 138494659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2023, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 213.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1980dbb1-9106217? | GanaLicitaciones.cl