← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TEST VOCACIONALES

Código 1982efca-9170641 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó María José | María José

Monto adjudicado
CLP 5.843.877
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

María José | María José

RUT 764881575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APLICACIÓN DE TEST VOACACIONALES SEGUN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES1 UnidadCLP 5.843.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1982efca-9170641? | GanaLicitaciones.cl