← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CLÍNICOS

Código 1983b1dc-9239888 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 13.022.940
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

Égida Uniformes | Unidad Uniformes Clinicos

RUT 764265866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES CLÍNICOS PARA PERSONAL DE LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR.1 UnidadCLP 13.022.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1983b1dc-9239888? | GanaLicitaciones.cl