Resultado de licitación
REQ 22 CONTRATACIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN 18 EVENTOS
Código 1983c872-9139795 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUIS ALEXIS SAN ROMÁN ZÁRATE | luis alexis
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALEXIS SAN ROMÁN ZÁRATE | luis alexis
RUT 173682115
LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media
RUT 138623556
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE 18 EVENTOS DEPORTIVOS, PARA LA EJECUCIÓN DE LOS PROGRAMAS DEPORTE DE PARTICIPACIÓN SOCIAL (DPS), DESTINADOS A LOS BENEFICIARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE DEPORTES DE ARICA Y PARINACOTA DEL INSTITUTO NACIONAL | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.