Resultado de licitación
PRODUCTOS QUÍMICOS PARA PISCINA TEMPERADA
Código 1983cae2-9125106 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 8.858.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz
RUT 812863002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| QUÍMICOS PARA MANTENCIÓN DE PISCINA TEMPERADA SEGÚN BASES DE LISICTACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.858.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.