← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CIRUGÍA DE ENDOPRÓTESI

Código 198400a0-9562398 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

Monto adjudicado
CLP 12.170.280
Fecha de adjudicación
08-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION

RUT 768687226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
204-0174 - ENDOPRÓTESIS RECONSTRUCCIÓN FEMORAL DISTAL DERECHA Debe incluir los siguientes insumos: • VASTAGOS NO CEMENTADOS. • CEMENTO OSEO 4 UNIDADES. • KIT CEMENTACIÓN. • 2 TAPONES CEMENTO. N° Pedido Paciente: 23041211 UnidadCLP 12.170.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198400a0-9562398? | GanaLicitaciones.cl