Resultado de licitación
ADQ. SERV. COMPLEMENTARIOS GIRA DE QUESOS B. PRACT
Código 198468ad-9444261 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SIMBIOTEK SPA | SIMBIOTEK
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMBIOTEK SPA | SIMBIOTEK
RUT 775283556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios complementarios ejecución actividad GIRA DE PRODUCCION DE QUESOS CON BUENAS PRACTICAS, SEGUN BASES TECNICAS EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.