← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ESPECTÁCULO NAVIDEÑO INFANTIL SC 6774
Código 19869a9f-9270268 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Marco | MolotovPro
- Monto adjudicado
- CLP 8.822.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESPECTÁCULO NAVIDEÑO INFANTIL PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CAMPUS CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 8.822.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.