Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA
Código 1986c7d9-9545007 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.862.700
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA
RUT 776939625
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES CAMILA GALLEGUILLOS E.I.R.L. | Muebles Camila
RUT 770434351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA, PARA MAYOR DETALLE REMITASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N°84 ADJUNTA. | 1 Unidad no definida | CLP 25.862.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.