← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERONES INSTITUCIONALES DE CADA ESCUELA CCL

Código 1987bc7d-9661107 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 7.092.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

TALLER DE COSTURA PAMELA ANDREA ASTUDILLO ARANEDA E.I.R.L. | Valison

RUT 770440610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERONES INSTITUCIONALES DE CADA ESCUELA DE FORMACIÓN DEL CENTRO CULTURAL DE LAMPA1 UnidadCLP 7.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1987bc7d-9661107? | GanaLicitaciones.cl