Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE BOMBA DE INCENDIOS N° 2 DEL OPV-81 PILOTO PARDO.
Código 19883779-9400247 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ricardo Agustin | Ricardo Agustin
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.990
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ricardo Agustin | Ricardo Agustin
RUT 761307096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE BOMBA DE INCENDIOS N° 2 DEL OPV-81 PILOTO PARDO, SEGÚN ESPECTEC ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.