Resultado de licitación
MEJORAMIENTO E INSTALACION PISO GIMNASIO.
Código 19884d38-9654655 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CORDILLERA SPA | Constructora Cordillera SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.992.980
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA CORDILLERA SPA | Constructora Cordillera SpA
RUT 783002515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEL SERVICIO DE MEJORAMIENTO E INSTALCION DE PISO GIMNASIO, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS. 1, 2 Y 3. | 1 Unidad | CLP 26.992.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.