← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALMUERZOS

Código 1988945f-9417463 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.041.900
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

RUT 778236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALMUERZO PARA 250 FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 4.041.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1988945f-9417463? | GanaLicitaciones.cl