← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de electricidad para Campus Curicó, Universidad de Talca” - Readjudicada en Id 1208066-10-R124

Código 1988dbf2-9296066 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Ganador

SOCIEDAD ARES SPA | ARES SPA

RUT 775108045

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de electricidad para Campus Curicó, Universidad de Talca1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1988dbf2-9296066? | GanaLicitaciones.cl