Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE PROTECCIONES VENTANALES CECOSF CARLOS TRUPP
Código 19893e14-9429513 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA AGUEDA | CLAUDIA AGUEDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.349.988
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA AGUEDA | CLAUDIA AGUEDA
RUT 761949381
GRACIELA MARGARITA GUERRA GUERRA | transportes igmatur
RUT 80960107
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PROTECCIONES METALICAS EN PERFIL DE 20X20 PARA VENTANALES (22 MT.S APROXIMADAMENTE) | 1 Unidad | CLP 4.349.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.