Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PANADERÍA LÁCTEOS Y VARIOS
Código 19897a1a-9614999 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIA VERONICA | PATRICIA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 12.936.966
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA VERONICA | PATRICIA VERONICA
RUT 766186378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente línea contempla la compra integral de todos los productos de panadería, lácteos y varios especificados en las Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexo N°1 ‘Presupuesto Detallado’. No se aceptan ofertas parciales. El proveedor d | 1 Unidad | CLP 12.936.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.