← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EXPO RURAL 2025

Código 1989babf-9519791 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ILUMINACIÓN, EFECTOS, SONIDO, PANTALLAS, CCTV, ENERGIA Y CATERING, EN EL MARCO DE LA REALIZACIÓN DEL EVENTO EXPO RURAL ANIVERSARIO N°271 DE LA COMUNA DE PETORCA VERSIÓN 2025.1 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1989babf-9519791? | GanaLicitaciones.cl