← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO AULAS CONECTADAS ESCUELA CACIQUE LEVIAN

Código 198a93a3-9342745 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen

RUT 778664925

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE INSTALACION Y HABILITACION DE RED DE DATOS PARA PROYECTO AULAS CONECTADAS ESCUELA CACIQUE LEVIAN MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198a93a3-9342745? | GanaLicitaciones.cl