Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN ESC. G-8 OF. N°44 (SEP).
Código 198c7821-9277719 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin
RUT 128167129
SERVICIOS TRAVEL PARAISO SPA | SERVICIOS TRAVEL PARAISO SPA
RUT 777296515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA 75 PERSONAS DESDE ESCUELA LOS MOLLES HACIA EL PARQUE NACIONAL RADAL 7 TAZAS Y REGRESO A LOS MOLLES POR 3 DÍAS QUE SERÍAN LOS DÍAS 15, 16 Y 17 DICIEMBRE. | 1 Unidad no definida | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.