← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA DISEÑO ORGANIZACIONALES PARA RESOLUCION S

Código 198cf4e7-9454076 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRUNO ALEX CISTERNA FUENTES | Bruno Cisterna Fuentes

Monto adjudicado
CLP 4.350.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRUNO ALEX CISTERNA FUENTES | Bruno Cisterna Fuentes

RUT 16564560K

Ganador

DIVA ROXANNA PAOLA CONCHA YÁÑEZ | Diva Concha

RUT 134340649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA EN DISEÑO ORGANIZACIONALES PARA RESOLUCION SANITARIA1 UnidadCLP 4.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198cf4e7-9454076? | GanaLicitaciones.cl