Resultado de licitación
SERVICIO DE SELECCIÓN SISTEMATIZACIÓN Y DIFUSIÓN
Código 198cfd5e-9342692 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
- Monto adjudicado
- CLP 68.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS
RUT 855863006
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
FUNDACIÓN MOMENTO CONSTITUYENTE | Momento Constituyente
RUT 652029620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SELECCIÓN, SISTEMATIZACIÓN Y DIFUSIÓN DE EXPERIENCIAS PEDAGÓGICAS SIGNIFICATIVAS EN FORMACIÓN CIUDADANA EN LOS NIVELES DE EDUCACIÓN PARVULARIA, BÁSICA Y MEDIA A NIVEL NACIONAL. | 1 Unidad | CLP 68.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.