← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva Maquinas Térmicas Data Center y Heavy Duty

Código 198d32c2-9276290 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

Monto adjudicado
CLP 35.126.040
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

RUT 760088544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA MAQUINAS TERMICAS, DATA CENTER Y HEAVY DUTY, Entregar valor neto (Según anexo n°7)1 UnidadCLP 35.126.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198d32c2-9276290? | GanaLicitaciones.cl