Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE CESFAM VICHUQUÉN
Código 198dbeb7-9434471 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALVARO BASTIAN BRAVO NAVARRO E.I.R.L | ALVARO BASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.903.045
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO BASTIAN BRAVO NAVARRO E.I.R.L | ALVARO BASTIAN
RUT 765996457
RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor
RUT 9558442K
TRANSVIAL-INGENIERIA SPA | TRANSVING
RUT 778686988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO Y MANTENCION DE CESFAM VICHUQUÉN, COMUNA DE VICHUQUÉN, COMUNA DE VICHUQUÉN”. Este proyecto tiene como objetivo principal la mejora y mantención del Centro de Salud Familiar (CESFAM) de Vichuquén. | 1 Unidad | CLP 9.903.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.