← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO UNIDAD DE PUEBLOS ORIGINARIOS SERPAT LOS LAG

Código 198e00d8-9627738 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTINA ISABEL SAN MARTIN VIALE | CRISTINA ISABEL SAN MARTIN VIALE

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTINA ISABEL SAN MARTIN VIALE | CRISTINA ISABEL SAN MARTIN VIALE

RUT 137666685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO PARA LA UNIDAD DE PUEBLOS ORIGINARIOS SERPAT LOS LAGOS1 UnidadCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198e00d8-9627738? | GanaLicitaciones.cl