← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLERAS Y BERMUDAS B.E.ESMERALDA

Código 198f7d59-9496260 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BUQUE ESCUELA ESMERALDA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DP TRADING GROUP SPA | DPP Group

Monto adjudicado
CLP 21.484.200
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DP TRADING GROUP SPA | DPP Group

RUT 769725725

INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

RUT 786198003

Ganador

Parque Guell Ltda. | Drifit.cl

RUT 760107638

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA

RUT 776983772

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Yiru | Importadora Andesland

RUT 765294541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camiseta quickdry dryfit cuello redondo color blanco con estampado600 UnidadCLP 6.890
Camiseta quickdry dryfit cuello redondo color azul con estampado600 UnidadCLP 6.890
Camiseta quickdry dryfit cuello piqué color azul con estampado600 UnidadCLP 7.390
Bermuda Ripstop color khaki estilo militar600 UnidadCLP 14.637

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 198f7d59-9496260? | GanaLicitaciones.cl