Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA INSTALACIONES DE ADMIN
Código 198fd3cd-9564942 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.645.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA
RUT 767847343
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
BIGO SOLUCIONES SPA | BIGO SOLUCIONES
RUT 771878431
Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 769055487
FENI SECURITY SPA | FENI SECURITY
RUT 778921421
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SEGURIDAD PRIVADA INVICTIA SPA | invictia spa
RUT 779580725
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
TAHOE SEGURIDAD PRIVADA SPA | TAHOE
RUT 782177249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para centros de administración directa, habitados, deshabitados, oficinas administrativas y bodegas de la dirección regional metropolitana del servicio nacional de protección especializada a la niñez y adolescencia | 1 Unidad | CLP 3.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.