Resultado de licitación
Adquisicion Mobiliario Farmacia Cesfam Tirua
Código 1990a91a-9590383 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.422.476
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda
RUT 784965309
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Mobiliario farmacia Cesfam, Según bases adjuntas.- | 1 Unidad | CLP 14.422.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.