← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Hab Centro Economía Circular UA - Segundo Llamado

Código 1991c24c-9646398 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GRUPO ECO1 SPA | Grupo ECO1

Monto adjudicado
CLP 33.193.277
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO ECO1 SPA | Grupo ECO1

RUT 765229472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE CENTRO DE ECONOMÍA CIRCULAR EN CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 33.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1991c24c-9646398? | GanaLicitaciones.cl