← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO EQUIPOS INDUSTRIALES

Código 19923912-9467892 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 4.534.450,95
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

GABRIEL PASTEN ARAYA SERVICIOS ELECTRICOS SPA | SERVICIOS ELECTRICOS SPA

RUT 779663787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva sala de gases. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.1 UnidadCLP 798.319
Mantención y recarga de 48 extintores. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.48 UnidadCLP 10.810,56
Mantención preventiva grupo electrógeno. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.1 UnidadCLP 798.319
Mantención selladora. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.1 UnidadCLP 359.243
Mantención equipo UPS. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.11 UnidadCLP 72.574,45
Mantención estanque de agua. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.1 UnidadCLP 798.319
Mantención red húmeda. Revisar especificaciones en bases técnicas de las bases de licitación de adjunto.1 UnidadCLP 463.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19923912-9467892? | GanaLicitaciones.cl