← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA SAN VALENTIN

Código 19936080-9307283 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó luis alfredo | Puente Roto Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.997.479
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

luis alfredo | Puente Roto Producciones

RUT 765702038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION DE EVENTO DIA SAN VALENTIN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SE ADJUNTAN1 UnidadCLP 3.997.479

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19936080-9307283? | GanaLicitaciones.cl