← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de local y alimentación

Código 19941e15-9266405 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sociedad CSS LTDA | La Huella Centro Turistico

Monto adjudicado
CLP 4.836.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad CSS LTDA | La Huella Centro Turistico

RUT 767820038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación, coffe y almuerzo para 312 personas, según bases administrativas1 UnidadCLP 4.836.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.