← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO FACHADA MUNICIPALIDAD SAN ANTONIO

Código 199438f6-9323829 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

Monto adjudicado
CLP 51.583.750
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

RUT 767063423

eugenio salvador | eugenio salvador

RUT 76527673K

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO FACHADAS EDIFICIO MUNICIPAL, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 51.583.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 199438f6-9323829? | GanaLicitaciones.cl