← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coctelería para 1.000 personas

Código 19953e2e-9469341 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIELA ALEJANDRA REYES GUERRA | DANIELA ALEJANDRA REYES GUERRA

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIELA ALEJANDRA REYES GUERRA | DANIELA ALEJANDRA REYES GUERRA

RUT 201318726

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de cóctel para 1000 personas en el marco de la instalación del nuevo Concejo municipal, de acuerdo a lo establecido por la ley orgánica constitucional de Municipalidades. Ver Especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19953e2e-9469341? | GanaLicitaciones.cl