← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES OPTICOS POR CONVENIO GES

Código 19960c87-9331021 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l

Monto adjudicado
CLP 25.210
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l

RUT 766898548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Recoleta, en adelante también la “Municipalidad” o el “Municipio”, llama a Licitación Pública para la “SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS POR EL CONVENIO DE REFRACCIÓN GES PARA USUARIOS DE CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA”1 UnidadCLP 25.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.