← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para asignatura de Taller Electromecánico II del CFT Estatal de la Región de Los Lagos

Código 199614ce-9249199 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTAL SPA | Gestión Ambiental

Monto adjudicado
CLP 3.694.400
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION AMBIENTAL SPA | Gestión Ambiental

RUT 771723942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado de Materiales de enseñanza de la Asignaturas de Taller de Mantenimiento Electromecánico II de la Carrera de Técnico Mantenimiento Industrial . Ver Anexo 2.1 GlobalCLP 3.694.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 199614ce-9249199? | GanaLicitaciones.cl