Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARD KIT ESCOLAR 2026
Código 19962510-9593640 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Conecten SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prosueños | Conecten SPA.
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Porcentaje de Bonificación sobre $60.000, para la adquisición de 2.500 tarjetas Gift Card, para ser entregadas a las familias con residencia en la comuna de Ñuñoa. | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.