Resultado de licitación
Materiales Iluminación Pública J.Kennedy
Código 19971e4c-9312534 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 56.120.123
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
RUT 761826441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir materiales para la ejecución del Programa Mejoramiento Iluminación Pública sector Villa John Kennedy, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°227. | 1 Unidad | CLP 56.120.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.