Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE PERSONAL CVDS 2026
Código 1997245b-9618097 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó DEISY VIVIANA GOMEZ FUENTES | DEISY VIVIANA GOMEZ FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 11.628.900
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DEISY VIVIANA GOMEZ FUENTES | DEISY VIVIANA GOMEZ FUENTES
RUT 140429783
HECTOR ISMAEL VASQUEZ VASQUEZ | HECTOR ISMAEL VASQUEZ VASQUEZ
RUT 198178276
KAREN VERONICA MOYA CONTRERAS | KAREN VERONICA MOYA CONTRERAS
RUT 178863215
KATHALINA PALOMA CAIPILLAN CAYUN | KATHALINA PALOMA CAIPILLAN CAYUN
RUT 209052156
LORENA ALEJANDRA NAVARRO NAVARRO | LORENA ALEJANDRA NAVARRO NAVARRO
RUT 15757776K
MARIA FERNANDA DEL PILAR BONNASSIOLLE ROZAS | MARIA FERNANDA DEL PILAR BONNASSIOLLE ROZAS
RUT 205249133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°03: SERVICIO DE TÉCNICO EN ENFERMERÍA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 11.628.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.