Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ESMERALDA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 199bfe04-9300294 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ESMERALDA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.