← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD H

Código 199e3d89-9495001 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó NEW GRAVITY SPA | New Gravity

Monto adjudicado
CLP 3.800.001
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD HELLO SUMMER” 21 de febrero desde las 19:00 horas hasta las 21:00 horas en Sector Parque Oriente, Chillan. 22 de febrero desde las 19:00 horas hasta las 21:00 horas en Sector Villa Doña Rosa, Chillan1 GlobalCLP 3.800.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 199e3d89-9495001? | GanaLicitaciones.cl