Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS CESFAM DR. LUIS FERRADA
Código 199ef877-9440484 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 15.395.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
INTERGES SPA | INTERGES
RUT 775152060
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
VENTANAS PANUL SPA | PANUL
RUT 777589210
Vidrieria Mazzotti S A | MAZOTI
RUT 995762404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS CESFAM DR. LUIS FERRADA | 1 Global | CLP 15.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.