Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y CONEXIÓN DE ESTANQUE DE PETRÓLEO Y OBRAS ANEXAS
Código 199ff0a3-9462910 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | Delegación Presidencial Provincial General Carrera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alexander | Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.217
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alexander | Alexander
RUT 762358948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de estanque de petróleo y obras anexas Delegación Presidencial Provincial General Carrera. | 1 Global | CLP 5.546.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.