Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y OPERACION DE PILETA PLAZA DE ARMAS SEGUNDO LLAMADO
Código 19a002dc-9642234 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 666.400
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Copihue Chile Ltda | Copihue Chile Ltda
RUT 764296257
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y OPERACION DE PILETA PLAZA DE ARMAS SEGUNDO LLAMADO. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 666.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.