Resultado de licitación
Estudio Revisión PDA para su Actualización
Código 19a024da-9338802 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMPAÑIA DE TEATRO MATEANDO ENTRE LIBROS | Cia Mateando entre libros
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMPAÑIA DE TEATRO MATEANDO ENTRE LIBROS | Cia Mateando entre libros
RUT 652087191
CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA
RUT 772800436
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
FRANZ JAVIER SEBASTIÁN AMPUERO AMOR | Franz Javier Sebastian
RUT 158410796
INGENIERIA DISENO EJECUCION Y ARQUITECTURA LIMITADA | IDEA7 LTDA
RUT 764877268
MBW CONSULTORES SPA | MBW Consultores
RUT 77493491K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Revisión PDA De Coyhaique y Generación de Antecedentes para su Actualización | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.