Resultado de licitación
JG RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DEL SOFTWARE ZOHO
Código 19a04bbb-9490011 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES DE NEGOCIO EN SOFTWARE FYG LIMITADA | Web4leads
- Monto adjudicado
- CLP 38.755.920
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES DE NEGOCIO EN SOFTWARE FYG LIMITADA | Web4leads
RUT 765616379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN Y ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DEL SOFTWARE ZOHO: LICENCIAS DE PLATAFORMA DE TICKETS DE ATENCIÓN ZOHO DESK, LICENCIAS DE ZOHO ANALYTICS, LICENCIAS DE ZOHO CONNECT, INTEGRACIONES Y SOPORTE TÉCNICO DEL SOFTWARE | 1 Global | CLP 38.755.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.