Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZADOS Y UGENCIAS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA
Código 19a0ccc8-9599392 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO
- Monto adjudicado
- CLP 1.275.690
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO | ESCALEN ANDREA OLIVARES NARANJO
RUT 184824981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional de Kinesiología | 1 Unidad | CLP 1.275.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.